Пн.-Пт.: 09:00 - 19:00

Сб.: 10:00 - 15:00

Вс.: Выходной

Главная / / Статья: отпугиватели кротов

Статья: отпугиватели кротов

Статья:  отпугиватели кротов

Ультразвуковой отпугиватель кротов – отличное средство для борьбы с подземными животными

Отпугиватель кротов - это результативное и безопасное средство для борьбы с грызунами. Несмотря на свои небольшие размеры, кроты представляют угрозу, как для сельскохозяйственных угодий, так и для садовых участков. Они способны не только уничтожать растения, но и портить внешний вид сада, огорода или газона своими норами.

Если вам необходимо обеспечить надежную защиту от кротов, обращайтесь в интернет магазин eko.net.ua. Мы предлагаем широкий выбор качественных отпугивателей, которые позволят раз и навсегда избавиться от подземных животных.

Для чего нужно устройство?

Избавится от кротов очень нелегко, ведь в основном они ведут подземный образ жизни и редко появляются наружу. Прибор предназначен для защиты участка не только от кротов, но и от полевых мышей и землероек. К тому же средство абсолютное безвредное для жуков, земляных червей.

Какие бывают виды?

Существуют разные виды ловушек для кротов, которые могут устанавливаться как на путях движения грызунов, так и в норах. Самыми популярными являются:

  • Пахучие реактивы, такие как пометанол, фитородент, которые выделяют токсичный газ и фосфористый водород. От них кроты мгновенно умирают. Также используют отраву для кротов, которая продается в любом хозяйственном магазине.
  • Проволочные ловушки для кротов применяются на путях движения грызунов. Кротоловки имеют запах солидола, который способен предупредить грызунов о возможной опасности. Потому ловушки заранее стоит выварить и устанавливать лучше всего их осенью или весной.
  • Электронные отпугиватели кротов считаются самым эффективным и экологически безопасным средством для борьбы с кротами. Несмотря на то, что эти подземные животные обладают плохим зрением, у них отлично развит слух и сенсорные органы чувств. Устройство установленное под землей может генерировать колебания низкой частоты на большом расстоянии, которые пугают грызунов и вынуждают их покинуть места действия прибора.

Если желаете быстро и без лишний усилий избавиться от подземных грызунов, помните, что этот товар можно купить в интернет магазине eko.net.ua.

Отпугиватель кротов EKO LS-997P

Отпугиватель кротов EKO LS-997P

Отпугиватель кротов EKO LS-997R

Отпугиватель кротов EKO LS-997R

Отпугиватель кротов EKO LS-997M

Отпугиватель кротов EKO LS-997M

Принципы работы устройства

Ультразвуковые отпугиватели кротов, которые представлены в нашем каталоге защищают участок от земляных грызунов. Устройства издают звуковые волны разной продолжительности в разное время, эти звуки раздражают кротов и они вынуждены покинуть место обитания.

Достоинства и недостатки

Ультразвуковой отпугиватель кротов отличается рядом достоинств, а именно:

  • Это экологически чистое средство для защиты угодий.
  • Звуковые колебания распространяются на большие расстояния.
  • Долгий срок использования (благодаря батарейкам).

Единственным недостатком такого устройства является привыкание подземных животных к действию отпугивателя, потому для достижения максимальной результативности рекомендуется периодически изменять место его установки. В более современных моделях эта проблема устранена

Обращайтесь к нам, и мы подберем для вас эффективный отпугиватель кротов по низким ценам. Связаться с нами можно по телефону 044 223 28 27 или закажите обратный звонок на сайте.