Пн.-Пт.: 09:00 - 19:00

Сб.: 10:00 - 15:00

Вс.: Выходной

Главная / / Нитратомеры и дозиметры

Нитратомеры и дозиметры

Нитратомеры и дозиметры

Онлайн-магазин разных видов продукции для дома "Эко" предлагает вашему вниманию полезные товары, которые помогут в определённой ситуации определить уровень безопасности отдельных видов овощей, фруктов и других продуктов питания растительного происхождения, либо изделий бытового назначения.

Мы предлагаем вам большой ассортимент качественного оборудования для проведения разного рода тестирований в домашних условиях по разумной цене. А это означает, что у нас вы всегда найдёте жизненно необходимые вещи без переплат и временных затрат.

Нитратомеры

Нитратомеры представляют собой специальные приборы, обладающие способностью оперативно проводить тестирование продуктов на количество содержащихся в них нитратов. Наряду с тем, нитрат-тестеры способны показывать допустимый уровень других опасных элементов в концентрированном виде.

В применении нитрат-тестеры достаточно просты и понятны. Всё, что нужно — это только воткнуть шуп прибора в выбранный продукт и дождаться результатов, которые выводятся на дисплей в виде:

  • содержания нитратов (мг/кг продукта);
  • цветовой палитры, где каждый тон соответствует определённому уровневому показателю.

Дозиметры

Наш интернет-магазин предлагает купить дозиметры по самым низким ценам в Украине. Данные устройства созданы для того чтобы можно было измерять уровень мощности дозы радиации. Не секрет, что в наше время есть много регионов, в которых существенно завышены допустимые нормы радиационного фона. Это отражается на безопасности продуктов питания, и как следствие, на здоровье людей. Кроме того, подобные "наполнители" могут встречаться и в мебели, которая помогает создавать интерьер квартиры. С помощью дозиметра можно предупредить массу негативных событий, связанных с воздействием радиации, симптомы чего обычно выражаются в следующем:

  • снижается иммунитет,
  • заметно ухудшается самочувствие,
  • возникают проблемы со щитовидной железой,
  • увеличивается риск онкологических заболеваний и пр.

Приобретённый у нас дозиметр обезопасит вас от ряда подобных неприятностей. С помощью прибора можно будет:

  • определить мощность радиационной дозы,
  • получить сигнал о превышении допустимого порога вредных излучений.