Пн.-Пт.: 09:00 - 19:00

Сб.: 10:00 - 15:00

Вс.: Выходной

Главная / / /
Код товара: 4136

Нитрат тестер i4Technology Нитратомер + солемер "EcoLifePro2"

Доставка
по Киеву 70 грн.
в регионы: согласно тарифов транспортных компаний
Возможен самовывоз в Киеве.
Подробнее »
Гарантия и оплата
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Оплата при получении товара, наличными, через банк, денежным переводом
Подробнее »

EcoLifePro 2 является портативным прибором, предназначенным для оценки (экспресс-анализа) количественного содержания нитратов в свежих овощах, фруктах, мясе, а также в продуктах, применяемых для питания детей.

Похожие товары
NUC-019-2

нет отзывов

Снят с производства.

Отличительные особенности:

  • питание от Li-Ion аккумулятора
  • чехол в комплекте
  • подарочная коробка
НИТРАТ-ТЕСТЕР 2

нет отзывов

Нитрат-тестер (нитратомер)  Soeks (Соэкс)
предназначен для экспресс-анализа
содержания нитратов в свежих овощах и фруктах.
Анализ содержания нитратов производится на основе
измерения проводимости переменного высокочастотного тока в
измеряемом продукте.

Изделие может использоваться также как солемер (TDS-метр) — измерять количество взвешенных в воде неорганических примесей, в основном солей различных металлов (определять качество воды).

Нитрат тестер EcoLifePro

EcoLifePro 2 — новейший прибор для высокоточного измерения уровня нитратов в продуктах и концентрации солевых примесей в воде

Сегодня ни для кого не является секретом, что большинство продуктов питания не только не приносят пользы, но еще и часто опасны для здоровья. В современном мире все чаще и чаще обсуждается вопрос опасности нитратов, которые особо опасны в овощах и фруктах. Они вызывают острые отравления и оказывают пагубное действие на весь организм и это, кстати, уже давно доказано. При этом особенно важно проверять детское питание, фруктовые и овощные пюре, поскольку организм любого маленького ребенка крайне подвержен воздействию нитратов.

нитрат тестер EcoLifePro

Детское питание, фрукты, овощи и свежее мясо — самые опасные с точки зрения повышенной концентрации нитратов продукты

 
Нитраты — соли азотной кислоты (NO3), содержащиеся в почве и впитываемые оттуда растениями. Благодаря своему положительному влиянию на рост и плодовитость растительных культур, скороспелость их урожая нитраты имеют широкое распространение в сельском хозяйстве. Попадая в организм человека, нитраты вступают в реакцию с его микрофлорой и трансформируются в нитриты (NO2). Нитриты всасываются из кишечника в кровь и, соединяясь с ее гемоглобином, образуют прочное химическое соединение — метилгемоглобин, который не переносит кислород, а значит, вызывает кислородное голодание, накопление молочной кислоты в тканях, их отравление и разложение.
 
Однако главной опасностью большинство исследователей считают рак, в первую очередь — рак органов желудочно-кишечного тракта. В присутствии нитритов канцерогенные нитрозамиды и нитрозамины могут синтезироваться практически из любых продуктов, как в желудке, так и в кишечнике.
нитрат тестер
Даже натуральные консервы из фруктов и обощей могут быть небезопасны...
 
 
Для чего нужен нитратомер
 
Еще совсем недавно определить количество нитратов в продукте обычному человеку было невозможно, поскольку это можно было сделать только в лабораториях. При этом всем нам хочется пить полезные свежевыжатые соки и есть экологически чистые продуктов без нитратов. Поэтому учеными был разработан прибор нитратомер, позволяющий обычному человеку, который заботится о своем здоровье, измерить содержание нитратов в продуктах, причем за секунды! Прибор компактен и работает полностью в автоматическом режиме, а после производимого анализа покажет рекомендации относительно продукта, указав на допустимые предельные нормы содержания нитратов.
EcoLifePro-2
 
Внимание! Изделие предназначено для измерения нитратов только в свежих овощах, фруктах и свежем мясе, а также в детском питании. Колбаса, ветчина, окорок и т.д. содержат химические соединения, применяемые для копчения, окраски и т.п., которые искажают результаты измерений!
 
Для чего нужен TDS метр и как определить качество питьевой воды
 
Химический состав воды бывает разным из-за различных примесей в ней. TDS метр позволяет измерять концентрацию этих примесей. Чаще всего в жидкости присутствуют соли неорганического происхождения, а также небольшое число растворимой органики. Из-за наличия этих веществ меняется запах и вкусовые качества воды. Кроме того вода разного состава по-разному воздействует на животных, людей и технику.
TDS метр EcoLifePro
Без специального прибора только по внешнему виду качество обычной питьевой воды определить невозможно
 
В основе работы измерительного устройства лежит возможность воды проводить электрический ток. Прибор производит электроны, создающие в жидкости электрическое поле. Затем он фиксирует количество ионов солей и других веществ, поскольку именно они влияют на силу тока в жидкости. Все данные исследования отображаются на дисплее. Благодаря проведённым исследованиям Вы за секунды получаете точные данные о составе воды и степени её насыщения солями.
 
Изделие позволяет легко определить качество воды, употребляемой Вами в бытовых и технических нуждах из различных источников: проточных фильтров, кувшинов, колодцев, скважин и т.д.
TDS метр EcoLifePro-2
 
 
Области применения солемера:
 
  • Оценка загрязнения питьевой воды. От того, какую воду мы регулярно употребляем в пищу, зависит наше здоровье и самочувствие. Чем больше концентрация примесей в воде, тем выше её жёсткость. Жёсткая вода непригодна для употребления и использования в быту. Солемер позволит выяснить, насколько жёсткая вода в Вашем регионе и можно ли её пить. Однако точно нельзя сказать, какой максимально допустимый процент насыщения воды солями. Стандартами Российской Федерации к употреблению пригодна вода с содержанием примесей не более 1000 мг/л. По стандартам западных стран этот показатель не должен превышать 500 мг/л. Замечено, что мягкая вода, где количество примесей не более 10 мг/л, улучшает вкус пищи и напитков, способствует более быстрому растворению ингредиентов в ней. Чтобы получить такую воду, необходимо применять фильтры, работающие на основе принципа обратного осмоса.
  • При использовании фильтрующих приборов. Эти фильтры имеют несколько степеней очистки воды. Первая очистка позволяет убрать из воды крупные загрязнители и органику. Затем идёт процесс основной фильтрации через специальную мембрану, которая задерживает большой объём примесей. Но срок использования мембраны напрямую зависит от загрязнённости воды солями, железом и органикой. В итоге она выходит из строя. О том, что мембране требуется чистка или замена, говорит увеличение количества солевых примесей в воде, прошедшей фильтрацию.
  • Солемер незаменим при разведении аквариумных рыбок. Он поможет подобрать оптимальный уровень жёсткости воды, который будет благоприятным для жизнедеятельности рыбок.
  • При поливе растений солемер поможет подобрать воду нужной жёсткости. Если постоянно поливать очень жёсткой водой, то грунт становится щелочным, что неблагоприятно сказывается на наших растениях. Если у вашего растения желтеют и опадают листья, приобретите TDS метр.
  • При уходе за аккумулятором у авто также может пригодиться солемер. Вода из агрегата может улетучиваться, что будет вести к снижению уровня электролита. Чтобы этого не происходило, в прибор нужно добавлять очищенную воду. Солемер в состоянии помочь вам узнать, насколько годится вода для использования в аккумуляторе. Допустимый показатель примесей в таком случае – 0-5 мг/л.
  • В бассейнах очень жёсткая вода может вызвать ржавление труб. Поэтому здесь также важно контролировать концентрацию солей, что невозможно сделать без солемера.

Солемер нитрат тестер EcoLifePro

С нитратомером EcoLifePro 2 поход за продуктами станет для Вас увлекательным занятием!

 
EcoLifePro 2 позаботиться, чтобы Вы всегда были в курсе того, что едите и пьете!
 
Хотите быть уверены в качестве продуктов, которые вы используете для приготовления еды? Используйте нитратомер - TDS метр EcoLifePro 2! Он разработан отечественными специалистами на базе самых современных технологий с обязательным контролем качества на производстве и адаптирован специально для российского рынка.
 
Прибор доказал свою высочайшую точность во время многочисленных испытаний в лабораторных условиях, поэтому врачи рекомендуют использовать его как в бытовой, так и в профессиональной сфере для предотвращения попадания нитратов в организм. Прибор также позволит получить анализ воды на пригодность к употреблению. Основным преимуществом является простота эксплуатации. Его можно взять с собой в сумочку при походе за покупками. Он будет необходим не только при осуществлении покупок на рынке, но и в торговых сетях. Несмотря на то, что в супермаркетах проводится предварительное тестирование, проверить еще раз овощи, фрукты и т.д. не повредит для большей уверенности.
нитрат тестер
Даже самый свежий на вид кусок мяса может быть крайне опасным для здоровья — EcoLifePro 2 расскажет о нем всю правду
 
 
Комплект поставки прибора:
 
  • нитратомер-TDS метр EcoLife Pro-2;
  • ТУ 4215-008-6406207-2015;
  • батареи питания типа AAA;
  • зонд измерительный;
  • чехол для прибора и щупа;
  • руководство по эксплуатации;
  • упаковочная коробка.
 
Срок службы — более 5 лет.
комплект поставки EcoLifePro-2
Комплект поставки прибора
 
Гарантия: 12 мес.
 
Декларация о соответствии на нитратомер + солемер
Декларация о соответствии на нитратомер + солемер "EcoLifePro2"
 
Диапазон измерения содержания нитратов, мг/кг
от 20 до 10000
Диапазон измерения TDS, мг/л
от 0 до 999
Время измерения, с
не более 15
Напряжение питания постоянного тока (два элемента питания типа ААА), В
от 2,2 до 3,2
Максимальный ток, потребляемый изделием, мА
не более 210
Габаритные размеры, мм
112х65х30
Условия эксплуатации
температура от +5 до +40°С; влажность до 95%.
Масса
не более 120 г

Просто позвоните нам по телефонам:

 (044) 223-28-27
 

  (099) 713-99-79

   (097) 973-09-03

и Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.


Или оформить заказ через интернет - кнопкой "Добавить в корзину".

(убедительная просьба, если есть возможность, оставлять 2 контактных телефона).
Наш адрес в интернете: www.eko.net.ua

Оформление заказа

Выберите интересующий Вас товар. Кликните на ссылку Добавить в корзину в правом верхнем углу окна .
Укажите в соответствующей графе количество. Кликните на ссылку Оформить.
Если Вы зарегистрированы, введите Ваш e-mail и пароль. Если Вы новый покупатель,
Вы можете заказать товар и без регистрации.Выберите способ доставки, заполните формуляр и
нажмите на ссылку Подтвердить. Далее на Ваш e-mail придёт запрос о подтверждении заказа.
После того, как Вы подтвердите заказ (желательно указать интервал времени доставки),
с Вами свяжется наш сотрудник и подтвердит сроки доставки.

Менеджер по доставкам (по всем регионам Украины)  работает с Пн.-Пт. Заказы, сделанные на выходных,
будут обработаны в порядке очереди, начиная с понедельника.

Способ оплаты товара:

  • Оплата наличными курьеру
  • Оплата через банк
  • Денежный перевод

 

Способы доставки товара:

1. Доставка товара курьером по Киеву.

Стоимость доставки 40 грн..
Обратите внимание, что на некоторые группы товаров
у нас действует акция "Бесплатная доставка по Киеву".
При оплате заказа Вам предоставляется полный пакет документов:
товарный чек, гарантийный талон, инструкция на русском языке.
Мы будем Вам очень благодарны, если вы подготовите сумму оплаты вашего заказа заранее,
т.к. не всегда у курьера может найтись необходимая сумма для сдачи.

 

2. Доставка товара по Украине.

Доставка производится ведущими компаниями перевозчиками, с которыми Мы имеем многолетний
опыт работы - это Новая почта, Ин-тайм, САТ, Мист Экспресс.

Отправка товара может производится как на условиях полной предоплаты,
так и наложенным платежом.

Ваш заказ будет отправлен в течение 24 часов с момента оформления заказа или получения оплаты за
товар на наш счет в банке.

С этим товаром также заказывают
ЭКОТЕСТЕР 2 (Дозиметр + Нитрат тестер)

1 отзыв

ЭКОТЕСТЕР 2 (Дозиметр + Нитрат тестер)

Экотестер "Соэкс" является прибором, сочетающим в себе функциональность
нитрат-тестера и полноценного дозиметра радиации.
Теперь не нужно покупать 2 прибора, если Вы хотите
уберечься и от употребления пищи с превышенной нормой
содержания нитратов, и от опасности радиактивного заражения.

Greentest 2+рыба

нет отзывов

Если Вы хотите обезопасить себя и свою семью от разрушительного действия нитратов на организм - Нитратомер Greentest 2 Anmez создан для Вас! Просто возьмите его с собой на рынок или в магазин и Вы сможете быть уверены в том, что Вы купите чистые от нитратов продукты. 

Новые поступления
GreenTest mini. Нитрат-Тестер и Измеритель жесткости воды

нет отзывов

Green Test измеритель продуктов и жесткости воды

 
 
Нитрат-Тестер GreenTest mini предоставляет своему пользователю максимально возможный перечень продуктов. База данных прибора включает 65 наиболее часто используемых в повседневной жизни продуктов, в т.ч. мясо. Актуальный перечень продуктов Вы можете посмотреть в инструкции по эксплуатации либо программном обеспечении.
 
Программное обеспечение постоянно обновляется и Вы получаете самый актуальный перечень продуктов на Вашем мобильном устройстве.
Купить Нитрат тестер i4Technology Нитратомер + солемер "EcoLifePro2" в Алчевск, Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Киев, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта

Нитратомер + солемер 'EcoLifePro2'

нет отзывов

EcoLifePro 2 является портативным прибором, предназначенным для оценки (экспресс-анализа) количественного содержания нитратов в свежих овощах, фруктах, мясе, а также в продуктах, применяемых для питания детей.